• Длина
120 000 руб.
Артикул: 381Dark Purple
Длина: 90 см.
Шуба прямой силуэт с капюшоном.
170 000 руб.
115 000 руб.
Артикул: 383Bake Brown
Длина: 90 см.
Шуба прямой силуэт с капюшоном.
120 000 руб.
Артикул: 201 Dark Brown
1072k лет.мышь
160 000 руб.
Артикул: 1072k лет.мышь
Длина: 70 см.
2509 honey
75 000 руб.
Артикул: 2509 honey
Длина: 60 см.
45 000 руб.
Артикул: 2372-1
Материал: Коза
Длина: 100 см.
1103nерех.chan.
Артикул: 1103nерех.chan.
E-38
165 000 руб.
Артикул: E-38
Длина: 115 см.

Интернет магазин норковых шуб в Москве

Норковые шубы из Греции и Италии

Годы идут, мода меняется, становится более смелой, необычной и яркой. Но есть одна стильная и классическая вещь, которая словно чёрное маленькое платье Коко Шанель никогда не выйдет из моды – это норковая шуба из Греции. Модели шуб из норки самых разных фасонов, длинны и кроя уже давно считаются признаком, вкуса, достатка и благополучия. Наш интернет магазин норковых шуб предлагает широчайший ассортимент шикарных изделий на любой вкус и кошелёк. Здесь Вы найдёте норковые шубы из Италии, шубы из норки греция, blackglama шубы и многое другое.

Короткие шубы из норки с капюшоном Blackglama (блэкглама)

Всем известно, что норка является самым роскошным мехом, который используется в верхней одежде. Примечательно то, что в отличие от других материалов, цветовая гамма норки довольно широка и может варьироваться от тёмного к светлому. Помимо эстетических свойств шубы из норки с капюшоном очень долговечны и практичны. Они выдерживают низкие температурные режимы, изделие может сохранять форму многие годы. Часто такое изделие покупается на несколько сезонов. Именно поэтому покупка шубы становится настоящим событием. Лидерами продаж в мире являются норковые шубы из греции, Китая и Италии. Такими позициями эти страны обязаны отменным качеством производимой продукции, высокой технологичностью в отделке шкурок и так далее. Ну и конечно, кто же из прекрасных женщин и девушек не мечтал о норка блэкглама( североамериканская норка чёрного цвета, которую поставляет единственная в мире компания American Legend)? Заглянув в интернет магазин меха, Вы увидите, что блэкглама – это норка глубокого натурального чёрного цвета, которая имеет множество оттенков и переливов. В сравнении с окрашенным мехом, цвет натурального можно сравнить, пожалуй, с окрасом пантеры. Помимо этого данный вид меха норки самый тёплый из всех. Русские красавицы очень любят изделия из этого материала, так как у нашей полосе зимы могут быть беспощадно суровыми.

Шуба норковая "поперечка" в интернет магазине меха

Чем же ещё хороши норковые шубы из Греции, так это разнообразием фасонов. Чтобы выбрать идеальный фасон, подходящий Вашему типу фигуры, изучите следующие правила. Высоким и стройным дамам подойдёт любой фасон, независимо от длины и кроя. Если Вы миниатюрная леди, то даже не смотрите в сторону макси длины и чрезмерной пышности. Обладательницам пышных форм стилисты советуют приобрести шуба норковая поперечка длиной до середины бедра или же выше колена. Так же при выборе обратите внимание на плечи. Вы должны чувствовать себя свободно, а движения не быть скованными. Помимо норковые шубы интернет магазин предлагает жилеты из этого благородного меха, шубы с укороченным рукавом и так далее. Неплохо смотрится жилет из длинноворсового меха, но с ним нужно умело сочетать свой образ. Существует опасность того, что Вы будете выглядеть смешно. На заметку модницам: если у Вас есть шуба с длинным рукавом, достаточно просто подкатить его. Несколько минут и актуальная обновка готова.

Интернет магазин меха предлагает производителям множество разных оттенков для полёта фантазии. Шкурки можно располагать различными способами, таким образом получается красивый эффект и вещь становится ультра-модной. При выборе обратите внимание на изделия, в которых мех расположен наискосок или поперёк. Так называемая шуба норковая поперечка must have этого сезона. Шуба из норки поперечка силуэтного пошива украсит своей роскошью и превратит в модницу даже самую обыкновенную девушку.

Сколько стоит норковая шуба поперечная?

Норковая шуба поперечная хорошо смотрится в полосатой расцветке. Морская тематика в такой интерпретации добралась даже до зимней одежды. Надев такую вещь, Вы в холодную зимнюю стужу будете носить с собой кусочек лета. Стройняшкам рекомендуем широкие поперечные полосы по всей длине. Обладательницам пышных форм, напротив, частые узкие полосы. Они визуально вытянут силуэт и будут стройнить. Носить нужно с высокими сапогами, строгими ботильонами и другой классической обувью. В общем, норковая шуба поперечная подойдёт для любого типа фигуры, роста и возраста. Богатые переливы меха не прибавят возраста, а подчеркнут элегантность. В целом мода грядущего сезона повторяет 50е года двадцатого века. Снова входят в моду расклешённые вещи, и верхняя одежда из меха не станет исключением. Такой наряд смотрится очень женственно и игриво. Наверняка у Вас уже возник в голове самый главный вопрос: «Сколько стоит норковая шуба?». Уверяем Вас, что наш Интернет магазин норковых шуб предлагает для своих очаровательных клиенток самые приятные цены на модели шуб из норки.

Широкий ассортимент интернет магазин шубы из норки предлагает своим клиенткам все актуальные тренды грядущего сезона, чтобы Вы всегда выглядели модно, актуально и роскошно. Смело приобретайте шубу из норки и почувствуйте себя королевой. Интернет магазин шубы из норки поможет Вам осуществить свою мечту.